Обо мне

Я Вас приветствую, уважаемый читатель моего блога!

Прежде всего, хочу поблагодарить вас, за проявленный интерес к материалам блога, и пожелать вам благополучия и процветания!

Меня зовут Татьяна Когутовская, я являюсь автором данного блога.

Родилась и выросла я в Винницкой области, Украина.

Там закончила школу и получила средне-специальное образование, по которому не работала ни одного дня. В 1980 году, вышла замуж и уехали с мужем служить в Ленинград. Город сказку и возможностей.

Волей судьбы, я устроилась работать в банк бухгалтером. Работала, училась и, за не очень большой срок,
прошла путь от бухгалтера отдела до главного бухгалтера отделения банка.

Но в шальные 90-е ушла в бизнес. И 30 лет проработала в основном в финансовой сфере, в производстве.
Уйдя на пенсию, решила сменить свою сферу деятельности. Решила освоить новую профессию в интернете. Благодаря интернету, я узнала о многих интернет предпринимателях, о том, что можно зарабатывать, не выходя из дома. Мне казалось, что я продвинутый пользователь компьютера, что я многое умею и не плохо ориентируюсь в интерне.

Но, оказалось, что этих знаний недостаточно, чтобы открывать свой бизнес в интернете ( ведь заработок в интернете, и есть бизнес). Для создания бизнеса в интернете требуется не только технические знания, но и стратегия, система, понимание того, что нужно делать (выбрать нишу своей деятельности), и затем искать ответы «как делать». Набила не мало «шишек», не раз наступала на одни и те же «грабли», потратила уйму времени и средств.

И таких Новичков, как я в интернете очень много! Поэтому я решила вести свой блог и делиться с вами уже проверенными авторами предлагаемых курсов, вебинаров и интенсивов.

В блоге я буду делится материалами моих коучей, наставников и своими выводами, и практиками.

Надеюсь, что мои статьи помогут вам в продвижении вашего бизнеса!